ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыКазанский храм г. Ростова-на-ДонуНовостиПодопечные Добровольческого объединения Казанского храма побывали в батутно-акробатическом центре "ВВЕРХ»

В декабре 2017 г. ребята из подшефного Добровольческому объединению детского дома №10 вновь побывали в Свято-Казанском храме, где за Божественной литургией часть воспитанников причастилась Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения клирик храма иерей Павел Суздальцев провёл с гостями беседу о грехе обмана и рассказал подросткам о том, какими духовными последствиями грозит человеку обращение ко лжи.

Затем волонтёры и их младшие товарищи отправились в батутно-акробатический центр «ВВЕРХ», где инструкторы провели для ребят тренировку и привили им начальные навыки гимнастической и акробатической подготовки. Увлекательный спорт и общение в кругу друзей доставили воспитанникам детского дома море позитивных эмоций и прекрасных впечатлений.

Участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма выражают благодарность представителям администрации и персоналу батутно-акробатического центра «ВВЕРХ» за приём и внимание, оказанное детям, лишённым родительского попечения.