ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыДимитрия Донского г. Ростова-на-ДонуНовостиСостоялось освящение отдела военного комиссариата по Ворошиловскому и Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону

Настоятель храма Димитрия Донского протоиерей Георгий Сморкалов совершил освящение отдела военного комиссариата по Ворошиловскому и Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону.

Богослужение состоялось по инициативе начальника учреждения Олега Рыбчевского.

После чина освящения протоиерей Георгий обратился к руководству и коллективу комиссариата со словами поздравления со знаменательным событием и отметил, насколько важную для общества и государства работу выполняют сотрудники учреждения.

— Осуществляя учет призывной и допризывной молодежи, вы одновременно занимаетесь воспитанием подрастающего поколения, настраивая молодых людей на почетную миссию – достойное исполнение гражданского и воинского долга, — отметил священник. – Поэтому хотелось бы пожелать каждому из вас здоровья, благоденствия и помощи Божией в труде. И пусть служение ваше всегда совершается только в мирное время.

Начальник отдела, военный комиссар по Ворошиловскому и Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону Олег Рыбчевский в свою очередь поблагодарил настоятеля храма Димитрия Донского за сотрудничество и поддержку коллектива, а также за участие в мероприятиях, проводимых отделом.