ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыДимитрия Донского г. Ростова-на-ДонуНовостиТрадиционное вручение рождественских подарков состоялось в храме Димитрия Донского

Традиционное вручение рождественских подарков состоялось в храме Димитрия Донского. Праздничные подарки воспитанникам приходской воскресной школы и детям сотрудников органов государственной безопасности и внутренних дел России вручил настоятель прихода протоиерей Георгий Сморкалов.

Предваряя вручение, дети под руководством преподавателя церковного пения Веры Деминой исполнили Рождественские песнопения, тропарь и кондак Рождества Христова. Настоятель прихода обратился к юным прихожанам со словами поздравлений, отметив, что праздник Рождества Христова – один из самых радостных и долгожданных для детей.

Сестричество имени святой княгини Евдокии и родители воспитанников воскресной школы подготовили для детей праздничное угощение.