ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверо-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИконы Божией Матери "Целительница" г. Ростова-на-ДонуНовостиКлирик храма иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» встретился с сотрудниками пожарной части № 15 г. Ростова-на-Дону

22 декабря 2017 года штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин встретился с сотрудниками пожарно-спасательной части № 15 г. Ростова-на-Дону и провел беседу на тему «Зачем современному человеку читать Библию?».

В разговоре со священником принял участие начальник подразделения МЧС майор Антон Пожидаев. Иерей Артемий Чамин рассказал присутствующим о том, как правильно читать и воспринимать книги Священного Писания, познакомил аудиторию с историческим обоснованием данных источников, а также рассказал об актуальности и необходимости чтения Библии в наши дни.

В конце встречи священник ответил на вопросы сотрудников пожарной части.