ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыСеверо-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИконы Божией Матери "Целительница" г. Ростова-на-ДонуНовостиПомощник благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию получил благодарственное письмо от директора экономического лицея №71

21 декабря директор экономического лицея №71 Курилова Ирина Валентиновна вручила помощнику благочинного Северо-Западного округа по религиозному образованию Андрею Антоняну благодарственное письмо.

В письме педагогический коллектив выражает благодарность за то сотрудничество, которое уже не первый год осуществляется между храмом в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница», в котором Андрей Антонян несет послушание помощника благочинного по религиозному образованию, и экономическим лицеем №71.

Совместные мероприятия по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде регулярно проходят на базе лицея.

Родительские собрания, классные часы, а также внеклассные мероприятия с участием представителей православной Церкви стали уже доброй традицией.

Директор лицея при вручении благодарственного письма, вместе со словами искренней благодарности, выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.