В Сретенском храме Ростова прошел рождественский концерт
16.01.2019 323
13 января 2019 г. в Сретенском храме г. Ростова-на-Дону по окончании Божественной литургии состоялся рождественский концерт, подготовленный педагогами и учащимися воскресной школы. Мероприятие посетили настоятель храма иерей Сергий Митасов, штатный клирик иерей Александр Назаренко, прихожане храма и родители учащихся воскресной школы.

Воспитанники приготовили рождественскую сценку, исполнили тропарь праздника.

По традиции на праздничный концерт были приглашены учащиеся средней школы № 7 им. А.П. Береста и воспитанники детского сада №9 «Казачок». Школьники подготовили театрализованное представление о рождественской ёлочке, исполнили песню и рождественские колядки, а воспитанники детского сада прочитали праздничные стихотворения.

По окончании концерта настоятель иерей Сергий Митасов поблагодарил организаторов и участников концерта и вручил детям рождественские подарки.

Для ребят праздник продолжился в здании воскресной школы, где для них была подготовлена развлекательная программа с играми, конкурсами, викторинами. Праздник завершился чаепитием со сладкими угощениями.

Галерея