Молодежный театр храма Святой Троицы Азова подготовил поздравление для прихожан храма

Молодежный театр храма Святой Троицы Азова подготовил поздравление для прихожан храма
16.01.2019 631

Рождество Христово – это особенное время, когда даже самые взрослые, серьезные и ответственные люди в глубине своей души хотят на короткое время вернуться в детство, поверить в чудо и увидеть его в своей жизни.

Это праздничное настроение помог создать рождественский спектакль. 12 января молодежный театр храма Святой Троицы г. Азова подготовил поздравление для прихожан храма. Молодые люди показали постановку «Львенок», в которой рассказывалось о путешествии Львенка на Рождественскую елку. Молодежный театр появился в храме Святой Троицы только в этом году. Режиссером стал директор воскресной школы Вячеслав Медведев. Актеры под его руководством не только поставили сценку, но и самостоятельно разработали и изготовили декорации и костюмы к спектаклю.

На представление были приглашены и маленькие зрители, которые в конце спектакля пели песни и читали стихи Дедушке Морозу. Все участники получили сладкие подарки.

Молодежный театр храма Святой Троицы г. Азова в этом году принял активное участие в акции «Подарок на Рождество». Они посетили ДДИ г. Азова и ДМР при ИК-18 г. Азова, где также показали спектакль и организовали хоровод вокруг елки.


Галерея