Представители Троицкого храма Юго-Западного благочиния поздравили с Рождеством Христовым подопечных инвалидов

17.01.2020 117

15 января 2020 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка клирик ростовского храма Святой Троицы иерей Александр Кушнир, помощник благочинного по социальному служению Олег Голиченко и сестра милосердия Троицкого сестричества Татьяна Митасова посетили общество инвалидов по зрению Ленинского, Советского и Железнодорожного районов г. Ростова-на-Дону.

Гости поздравили подопечных с Рождеством Христовым, пожелав всем духовного и телесного здравия и помощи Божьей во всех делах. Членам организации были переданы рождественские сладкие подарки, собранные сотрудниками прихода.

Иерей Александр Кушнир рассказал о традициях празднования Рождества Христова на Руси и пригласил всех 18 и 19 января в храм на праздничные богослужения, посвящённые Крещению Господнему.

Председатель общества Николай Маслов поблагодарил настоятеля прихода храма Святой Троицы и всех сотрудников за оказанную помощь, вручив им благодарственное письмо.