ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЦентральное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыБлаговещенский греческий храм г. Ростова-на-ДонуНовостиПредставители Центрального благочиния с рождественской программой посетили детский приют в станице Манычской

8 января 2017 года активисты Центрального благочиния поздравили с праздником Рождества Христова подопечных детского православного приюта в честь Святой Параскевы в станице Манычской.

Ребята поделились с подопечными приюта радостью Рождества Христова, провели мастер-класс по рисованию и викторину на рождественскую тематику, исполнили тропарь праздника и традиционные колядки.

В завершении вечера детей посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили с праздником и вручили сладкие подарки, иконки и православные календарики.

Ребята ответили на праздничное поздравление собственной рождественской программой – они прочитали праздничные стихи, исполнили песню и покорили сердца гостей из Ростова-на-Дону танцевальными номерами.

Поздравление детей было организовано в рамках традиционного рождественского «Добромарафона». Благодарим всех добровольцев и благотворителей за помощь в организации праздничного мероприятия!