ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЦентральное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыБлаговещенский греческий храм г. Ростова-на-ДонуНовостиУчастники благотворительного "Добромарафона" поздравили с Рождеством Христовым самую многодетную семью России

Представители Центрального благочиния Ростова-на-Дону в рамках традиционного рождественского «Добромарафона» поздравили с Рождеством Христовым самую большую приемную семью России – семью Сорокиных, проживающую в Ростовской области. Это самая большая семьи России, в которой супруги воспитали более 70 детей.

Молодые люди исполнили рождественский тропарь, рассказали об истории праздника Рождества и вручили подарки от благотворителей. Сорокины с радостью приняли гостей.

У активистов православной молодежи Дона всегда есть возможность познакомиться с ними, деятельно принять участие в жизни большой семьи. Как отметили организаторы благотворительной акции, семья Сорокиных является подопечной социального проекта «Добрый плод» Центрального благочиния и всегда рада помощи.

Подробности рождественского марафона добрых дел, а также о том, как помочь организаторам, можно узнать в группе Центрального благочиния, а также по единому номеру — +7 999 692 90 94.