В храме преподобного Серафима Саровского х. Островский отметили престольный праздник

15.01.2020 42
15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, в х. Островский в храме святого отметили престольный праздник.

Праздничное богослужение в храме прп. Серафима впервые за много лет возглавил благочинный приходов Аксайского округа протоиерей Геннадий Макаренко. Ему сослужил настоятель храма иерей Валерий Гальченко.

В приветственном слове благочинный поблагодарил настоятеля за понесенные труды по созиданию общины, отметил значительную работу, которая ведется в приходе по социальному и миссионерскому направлениям, а также пожелал приходу процветания и христианского единства.