ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыИконы Божией Матери «Достойно есть – Милующая» (Строящийся)НовостиНастоятель храма иконы Божией Матери «Достойно есть — Милующая» встретился с сотрудниками и воспитанниками детского сада № 276

Настоятель храма иконы Божией Матери «Достойно есть — Милующая» иерей Андроник Бугаян посетил детский сад № 276. По просьбе заведующей детского сада священник совершил молебное пение о призывании помощи Духа Святаго перед началом всякого доброго дела.

На молебне вместе с настоятелем и заведующей молились сотрудники детского сада. После богослужения иерей Андроник пожелал всем присутствующим успехов в воспитании детей и рассказал о необходимости воспитывать в детях с раннего детства такие качества, уважение к старшим, любовь к ближнему, готовность помогать друг другу.

Для сотрудников детского сада иерей Андроник оставил памятку желающим исповедоваться и причаститься и подарил православные календари.