ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыВсех Святых, в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-ДонуНовостиАктивисты Всесвятского храма организовали посещение фестиваля «Православная весна» для подопечных Самарского дома инвалидов

2  фотографии

Каждое выездное мероприятие для жителей Самарского дома инвалидов – радостное событие, а православное – вдвойне, ведь это не только множество интересной и полезной информации, но и общение с единомышленниками.

Таким радостным для ребят событием стало посещение фестиваля «Православная весна», которое организовало Восточное благочиние Ростовской епархии.

На гала-концерт в ДК «Ростсельмаш» были приглашены многочисленные коллективы города, которые порадовали зрителей песнями, танцами и творческими номерами.

Кроме того, гости мероприятия с радостью насладились выступлением участников конкурса звонарей, одним из которых стал помощник настоятеля Всесвятского храма по молодёжной работе Андрей Гащенко.

Ознакомились дети и с выставкой военной техники, на которой были представлены экспонаты 1941-1945 годов.

Порадовали воспитанников дома инвалидов и фотовыставка коллекции яиц Фаберже, а также мастер-класс по живописи от православной художницы.