ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыВсех Святых, в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-ДонуНовостиНастоятель Всесвятского храма побывал в детском отделении поликлиники № 4 Первомайского района Ростова

2  фотографии

Настоятель посетил поликлинику по приглашению главного врача детского отделения Елены Тепляковой.

Протоиерей Сергий совершил в отделении водосвятный молебен, напомнил медикам о великом значении праздника Пасхи для каждого человека, сердечно поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресением.

По окончании соборной молитвы священник окропил медперсонал святой водой и вручил всем праздничные подарки.

Сотрудники учреждения смогли задать настоятелю интересующие вопросы. Кроме того, участники встречи обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества.