ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыВсех Святых, в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-ДонуНовостиРостовский приход всех святых, в земле Российской просиявших, приглашает на встречу с публицистом и педагогом, проректором высших богословских курсов при Московской духовной академии, главой Центра педагогических исследований «Покров» игуменом Киприаном (Ященко)

Ростовский приход всех святых, в земле Российской просиявших, приглашает на встречу с публицистом и педагогом, проректором высших богословских курсов при Московской духовной академии, главой Центра педагогических исследований «Покров» игуменом Киприаном (Ященко).

Встреча с почётным гостем, посвящённая православному воспитанию детей, состоится 20 апреля в 18.30 в духовно-просветительском центре Всесвятского храма «Источник» (адрес храма всех Русских святых: пер. Сальский, 61).

Вход свободный.

Мероприятие проходит в рамках VI Духовно-патриотического фестиваля «Православная весна» при поддержке конкурса Президентских грантов.