В день памяти святителя Николая Чудотворца бездомных в Ростове накормили горячим обедом

Каждый год добровольцы храма всех святых, в земле Российской просиявших, и участники приходского молодёжного клуба «МОРЕ» организуют благотворительную акцию по раздаче горячих обедов бездомным, приуроченную к дню памяти святителя Николая – святого, который в своей земной жизни сотворил множество дел милосердия, помогая людям, попавшим в самые сложные обстоятельства.

Следуя примеру святителя Николая, молодые прихожане приготовили горячие обеды и отправились в места, где чаще всего собираются бездомные и нуждающиеся. Первая команда добровольцев направилась на территорию Центрального рынка, вторая – на Братское кладбище и к своим подопечным из реабилитационного центра «Линия жизни».

Раздавая порции горячего обеда, волонтёры поздравляли подопечных с днём памяти свт. Николая и вручали всем желающим иконы святого.