ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыВосточное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыВсех Святых, в земле Российской просиявших, г. Ростова-на-ДонуНовостиПрихожане храма всех Святых, в земле Российской просиявших, совершили паломническую поездку по храмам Ростовской области

В день памяти свт. Николая Чудотворца прихожане храма всех Святых, в земле Российской просиявших, побывали на престольном празднике Свято-Никольского храма х. Родионовка Неклиновского района Ростовской области.

По окончании богослужения настоятель поздравил всех собравшихся с днём памяти свт. Николая и напомнил о том, что в жизни нужно меньше отвлекаться на суету, но больше совершать добрых дел на пользу ближним, как это делал при жизни святой Николай Чудотворец.

После совместной праздничной трапезы ростовские паломники отправились в поселок Генеральный. В поселковом Свято-Духовом храме гостей встретили очень тепло и радушно. Прихожане помолились о своих родных и близких на молебне с акафистом святителю Николаю Мир Ликийскому.

Завершилось паломничество посещением Иверского женского монастыря.