В Троицком храме прошло совещание благочинных города Ростова-на-Дону

3  фотографии

1 января 2018 года на территории Свято-Троицкого прихода прошло совещание благочинных города Ростова-на-Дону. Его провел благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по городу Ростову-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк.

В рабочей встрече приняли участие: благочинный приходов Центрального округа протоиерей Геннадий Макаренко, благочинный приходов Восточного округа протоиерей Димитрий Осяк, благочинный Северного округа протоиерей Александр Пятницкий, благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, благочинный приходов Юго-Восточного округа иерей Алексей Осяк, благочинный приходов Западного округа иерей Александр Литвиненко.

До благочинных были доведены решения Епархиальной коллегии Ростовской-на-Дону епархии и итогового заседания Епархиального совета, которые прошли 29 и 30 декабря и подвели итоги 2017 года.

Кроме того, благочинные обсудили вопросы подготовки к праздникам Рождества Христова и Крещения Господня.