ГлавнаяЕпархия сегодняБлагочиния и приходыЮго-Западное благочиние, Ростов-на-ДонуПриходыТроицкий храм на Международной улице г. Ростова-на-ДонуНовостиВоспитанники детской летней площадки Троицкого прихода посетили храмы Юго-Западного и Западного благочиний Ростова-на-Дону

2  фотографии

14 и 15 июня 2017 года по благословению настоятеля Свято-Троицкого прихода г. Ростова-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка воспитанники детской летней площадки  «Семицветик» посетили храмы Юго-Западного и Западного благочиний.

14 июня ребята с преподавателями и родителями побывали в Князь-Владимирском храме, где их встретил настоятель иерей Владимир Чигрин. Он и преподаватель воскресной школы Наталья Скребова провели для гостей экскурсию по приходу и рассказали об истории строительства и возрождения храма.

15 июня воспитанники детской площадки посетили храм Иоанна Воина прихода Георгия Победоносца, где штатный клирик иерей Роман Зимин показал ребятам храм и звонницу. Также дети с большим интересом осмотрели иконописную и золотошвейную мастерские.