ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыИнформация об отделахДонская Духовная семинарияНовостиВ Донской духовной семинарии состоится день открытых дверей

В Донской духовной семинарии состоится день открытых дверей

2  фотографии

29 апреля 2017 года в 12.00 в Донской духовной семинарии состоится день открытых дверей, в рамках которого будет представлена деятельность богословско-пастырского, регентско-певческого и иконописного отделений.

Гости ДДС приглашаются на экскурсию по храму преподобного Серафима Саровского и учебным корпусам. Состоится встреча с администрацией, профессорско-преподавательским составом и воспитанниками семинарии.

Завершит программу дня открытых дверей концерт воспитанников регентско-певческого отделения.

Приглашаются выпускники и учащиеся школ и вузов, а также все интересующиеся духовным образованием Русской Православной Церкви.