Сотрудники епархиальной телестудии «Дон Православный» стали участниками прямого эфира на радио «ФМ-на-Дону»

2  фотографии

10 апреля 2018 года шеф-редактор телестудии «Дон православный» Марианна Баштавая и авторы документального проекта телестудии «Дневники пилигрима» Сергей Данилейко и Анна Глебова стали участниками прямого эфира на радио «ФМ-на-Дону».

Тема ток-шоу «Большой информационный час» прозвучала так: «Паломничество: кто, куда, зачем?»

Ведущая Наталья Тарасова побеседовала с гостями о наиболее известных маршрутах, об особенностях посещений святых мест и об их значимости для верующих.

В ходе беседы были названы дата и время открытого показа «Дневников пилигрима». Он состоится 14 мая, в 14.30 на территории Патриотического центра «Победа» (ул. Большая Садовая, 51). Вход свободный.