ГлавнаяЕпархия сегодняЕпархиальные отделыИнформация об отделахОтдел по взаимоотношениям Церкви и обществаНовости отделаУчителя школ Ростова-на-Дону встретились с известным писателем В. Ирзабековым

Учителя школ Ростова-на-Дону встретились с известным писателем В. Ирзабековым

26 мая 2017 года при взаимодействии епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества и отдела образования Советского района г. Ростова-на-Дону на базе средней общеобразовательной школы № 61 состоялась встреча известного писателя, публициста, телеведущего, филолога, члена правления благотворительного фонда святителя Луки (Войно-Ясенецкого), главного редактора интернет-журнала «Живое слово» Василия Ирзабекова с учителями школ города. Событие было посвящено русскому языку и Евангелию.

Цикл лекций В.Д. Ирзабекова также прошел в КВЦ «ДонЭкспоцентр» в рамках XI выставки-ярмарки «Православная Русь», которая работает в Ростове-на-Дону с 24 по 29 мая 2017 года.

Встречи с публицистом, посвященные русской словесности, посетили преподаватели средних общеобразовательных и воскресных школ города Ростова-на-Дону при содействии епархиального отдела религиозного образования и катехизации. Организатором цикла лекций выступил епархиальный отдел по взаимоотношениям Церкви и общества