Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества принял участие в выездном заседании Общественной палаты Ростовской области

17 мая 2017 года руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Валерий Волощук принял участие в выездном заседании Общественной палаты Ростовской области, которое прошло в Сальске.

Целью собрания явилась встреча руководителей общественных организаций и выработка решений по насущным проблемам в области обеспечения льгот и привилегий ветеранам боевых действий, проживающим на территории Сальского района.

Помимо членов Общественной палаты, во встрече приняли участие первый заместитель главы Администрации Сальского района по социальным вопросам и делам ГО и ЧС А.В. Котляров, представители министерств здравоохранения, труда и социального развития.

После обсуждения запланированных тем члены палаты собрали вопросы и поручения для направления их в органы исполнительной власти.