Руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества принял участие в заседании Общественной палаты Ростовской области

28 декабря 2017 года руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Валерий Волощук принял участие в одиннадцатом заседании Общественной палаты Ростовской области второго созыва, которое посетил Губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Мероприятие открыл и провел председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Кущев.

Участники заседания обсудили два ключевых вопроса: итоги деятельности Общественной палаты Ростовской области второго созыва за 2015-2017 гг., а также вопрос об осуществлении Общественной палатой Ростовской области общественного контроля на выборах Президента Российской Федерации в марте 2018 года.