Руководитель ЕОВЦО принял участие в заседании Общественной Палаты Ростовской области

16 марта 2017 года руководитель ЕОВЦО протоиерей Валерий Волощук принял участие в очередном заседании Общественной палаты Ростовской области.
Ключевой темой заседания стало обсуждение предстоящего форума активных граждан «Сообщество», который пройдет в Ростове-на-Дону в мае этого года. Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации во всех Федеральных округах РФ с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

В этом году форум Южного федерального округа пройдет в Ростовской области при активном участии Общественной палаты Ростовской области.