Состоялось первое заседание оргкомитета по проведению международной выставки-ярмарки "Дон Православный-2018"

16 августа 2017 года под председательством протоиерея Валерия Волощука, руководителя епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, состоялось первое заседание оргкомитета международной выставки-ярмарки «Дон Православный-2018».

Во время рабочей встречи участники собрания подвели итоги предыдущей выставки «Православная Русь», которая прошла в мае 2017 года, обсудили вопросы подготовки к следующей выставке, обозначили ее основные направления.

Также рассмотрели предложения по наполнению зала Церковного искусства и о центральной святыне.

Выставка-ярмарка «Дон Православный» пройдет в КВЦ «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) в период с 11 по 16 января 2018 года.