Экспозиция "150-летие Донской духовной семинарии" будет представлена на выставке-ярмарке "Дон Православный 2018"

26 октября 2017 года состоялось очередное заседание оргкомитета VIII Международной выставки-ярмарки «Дон Православный 2018».

Собрание прошло под председательством руководителя епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Валерия Волощука.

В рабочей встрече приняли участие ректор Донской духовной семинарии протоиерей Тимофей Фетисов, проректор ДДС по учебной работе протоиерей Григорий Гриднев, а также сотрудники КВЦ «ДонЭкспоцентр»: Оксана Кнышева, руководитель проектов православных выставок «Дон Православный», Марина Фомина, руководитель сектора мультимедийных и интерактивных проектов и проект-менеджер Арина Григорьева.

Участники заседания обсудили формат интерактивной экспозиции, которая будет работать в рамках выставки и будет посвящена 150-летию Донской духовной семинарии.

На экспозиции будут представлены исторические этапы развития семинарии, архивные документы и фотографии, направления деятельности, особенности учебного процесса, современный этап развития и результаты работы учебного заведения, перспективы развития и пр.

Выставка-ярмарка «Дон Православный» пройдет в КВЦ «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) в период с 11 по 16 января 2018 года.