Архимандрит Артемий (Кузьмин) принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню мемориала «Павшим воинам»

08.05.2020 301
В сквере им.Фрунзе состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориальному комплексу «Павшим воинам», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие заместитель командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенант Алексей Авдеев, глава Администрации города Алексей Логвиненко, Председатель городской Думы – глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина, секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии архимандрит Артемий (Кузьмин).

По традиции перед собравшимися прошла рота Почетного караула, а также военный оркестр. Память всех, отдавших жизнь в годы Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания.

По материалам пресс-службы Администрации Ростова-на-Дону