Сестры милосердия Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы поздравили с праздником Воскресения Христова воспитанников Азовского психоневрологического интерната

Сестры милосердия Свято-Елисаветинского сестричества Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы совместно с благотворительным фондом «Возрождение нации» и при поддержке друзей сестричества и волонтеров фонда, по благословению духовника сестричества иерея Иоанна Золотавина, поздравили со светлым праздником Воскресения Христова своих подопечных — воспитанников Азовского психоневрологического интерната.

По сложившейся традиции с детьми работали аниматоры из «Театра в тапочках», которые показали детям спектакль «Улыбка Друга».

В этот день сестры привезли в интернат праздничные куличи и детскую обувь для летних прогулок.

Сестры милосердия уже несколько лет еженедельно посещают воспитанников учреждения. Между сестричеством и руководством интерната сложились теплые дружеские отношения.

«Во время этих визитов сестры привозят подарки, играют с детьми, читают для них, гуляют на свежем воздухе вместе с детьми, дарят тепло своих рук и сердец», — отметили представители сестричества.