Паломнический центр Ростовской епархии организует поездку к мощам святого Иоанна Крестителя в Краснодар

14.10.2018 442

Екатеринодарская и Кубанская епархия готовится принять одну из самых великих святынь христианского мира из Иерусалима – ковчег с мощами святого Иоанна Крестителя.

Её пребывание в Краснодарском крае даёт возможность тысячам наших соотечественников поклониться мощам, находящимся на постоянном хранении в одном из древнейших христианских храмов (построен в V веке) греческого монастыря Иерусалимской Патриархии, в Христианском квартале Иерусалима.

Ковчег с мощами святого Иоанна Крестителя будет пребывать только в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара. В дни нахождения ковчега собор будет открыт с 6.00 до 23.00 ежедневно.

Паломнический центр Ростовской епархии организует поездку к святыне 17 октября в 11:00 ч.

Адрес паломнического центра: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58

Телефоны: (863) 210-19-06; 8-951-525-67-11