Паломнический центр Ростовской епархии организует поездку в Краснодар к великой православной святыне – деснице святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского

20.08.2018 612

Паломнический центр Ростовской-на-Дону епархии организует поездку в Краснодар к великой православной святыне – деснице святителя и чудотворца Спиридона Тримифунтского.

Мощи принесены в Краснодар с острова Корфу (Греция). Поклониться святыне можно будет в Екатерининском кафедральном соборе - с 24 по 29 августа.

- Для христиан принесение святыни - уникальная возможность помолиться у нетленных мощей, находящихся на постоянном хранении в греческом городе Керкира, - рассказали в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Храм находится по адресу: улица Коммунаров, 52 и на время пребывания святыни будет открыт круглосуточно.

Отправление паломнического автобуса из Ростова 24 августа в 18:00 часов.

Телефоны паломнического центра: (863) 210 - 19 - 06; 8 – 951 – 525 – 67 – 11; e-mail: palomnik-centr@mail.ru