ГлавнаяОфициальноУказы, назначенияУказ от 29.11.2016 № 01-125-У "О назначении иерея Сергия Митасова"

Указ от 29.11.2016 № 01-125-У "О назначении иерея Сергия Митасова"

0  фотографий

У К А З

Иерею Сергею Леонидовичу МИТАСОВУ,
настоятелю храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Анастасиевка
Матвеево-Курганского района Ростовской области

Настоящим Вы освобождаетесь от должности настоятеля Местной религиозной организации православного Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Анастасиевка Матвеево-Курганского района Ростовской области Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и назначаетесь настоятелем Местной религиозной организации православного Прихода храма блаженного Павла Таганрогского поселка Матвеев-Курган Ростовской области, Религиозной организации «Ростовская-на-Дону Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», а также благочинным приходов Матвеево-Курганского округа.

+Меркурий

МИТРОПОЛИТ РОСТОВСКИЙ И НОВОЧЕРКАССКИЙ