ГлавнаяОфициальноРаспоряженияРаспоряжение от 19.06.2014 г. "О создании Экспертного Совета по реставрации и восстановлению художественного облика Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы"

0  фотографий

«О создании Экспертного Совета

по реставрации и восстановлению художественного облика

Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы «

В связи с необходимостью осуществления контроля и экспертной оценки выполняемых проектных и ремонтно-реставрационных работ по восстановлению художественного облика Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы, имеющего статус объекта культурного наследия регионального значения, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 58,

БЛАГОСЛОВЛЯЮ:

1. Создать Экспертный Совет по реставрации и восстановлению художественного облика Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы.
  2. Утвердить Положение о деятельности Экспертного Совета и его состав.
  3. Назначить Кузнецову Елену Владимировну Ответственным секретарем Экспертного Совета, куратором всех этапов живописных работ и экспертом по приемке выполненных работ.
  4. Полномочия Председателя Экспертного Совета возлагаю на себя.

митрополит Ростовский и Новочеркасский,

Глава Донской митрополии

Экспертного Совета

по реставрации и восстановлению художественного облика