ГлавнаяОфициальноРаспоряженияРаспоряжение от 05.08.2014 «О назначении епархиального координатора грантового конкурса “Православная инициатива”»

0  фотографий

В целях повышения эффективности участия структурных подразделений Ростовской-на-Дону епархии в международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива», а также для реализации социально значимых проектов и общественно-полезных гражданских инициатив
БЛАГОСЛОВЛЯЮ:
1. Назначить заместителя руководителя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Шевченко Ольгу Вячеславовну на должность епархиального координатора грантового конкурса «Православная инициатива», в дополнение к несомым послушаниям.
2. Епархиальному координатору грантового конкурса «Православная инициатива»:
 руководствоваться утвержденными 23.03.2012 г. Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ «Рекомендациями к деятельности епархиального координатора грантового конкурса „Православная инициатива“»;
 представлять к рассмотрению сводную информацию об участии структурных подразделений Ростовской-на-Дону епархии в означенном конкурсе не позднее 5 рабочих дней по завершении его очередного этапа.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

+Меркурий

митрополит Ростовский и Новочеркасский,