ГлавнаяПресс-службаПредстоящие событияВ Донской духовной семинарии состоится семинар «Методика организации и развития детских хоровых коллективов воскресных школ»

25 апреля 2017 года в актовом зале Донской духовной семинарии состоится семинар на тему «Методика организации и развития детских хоровых коллективов воскресных школ».

С докладом на мероприятии выступят Заслуженный деятель ВМО, кандидат искусствоведения, профессор кафедры хорового дирижирования Ростовской Государственной консерватории им. С.В. Рахманинова Галина Хорошайло; Заслуженный деятель ВМО, руководитель хора мальчиков и юношей Детской музыкальной школы № 6 Владимир Войченко, руководитель Детского хора духовной музыки храма Казанской иконы Божией Матери Ольга Столярова. Проведение семинара направлено на активизацию, содействие созданию детских церковных хоров на приходах Донской митрополии.

Начало мероприятия в 14ч.30мин.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели учебно-воспитательных групп и воскресных школ, регенты и певчие Донской митрополии.