ГлавнаяПресс-службаПредстоящие событияВ Ростовском молодежном театре пройдет благотворительный праздник «Благая весть - Христос Воскрес!»

Уже более 20 лет, по сложившейся традиции, приход святого великомученика и целителя Пантелеимона г. Ростова-на-Дону проводит благотворительные семейные вечера, на которых выступают талантливые прихожане и творческие коллективы.

19 апреля в 18.30 в Ростовском молодежном академическом театре (пл. Свободы, 3) пройдет благотворительный праздник «Благая весть — Христос Воскрес!». Радостью Воскресения Христова со зрителями поделятся молодые прихожане храма Успения Пресвятой Богородицы (Мясниковское благочиние), воспитанники воскресных школ храма святых Жен Мироносиц (Юго-Восточное благочиние), Свято-Иверского женского монастыря г. Ростова-на-Дону и прихода Серафима Саровского из Испании -участники 6-го фестиваля «Православная весна».

Также на празднике выступят хореографические коллективы города. Благотворительный вечер откроет кандидат богословия, настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона митрофорный протоиерей Анатолий Комар.

Вход свободный.