ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

протоиерей Усатов Александр Николаевич.

Дата рождения:12.06.1978
    День тезоименитства: 22.06
    Постриг совершен:
    Кем совершен постриг:
    Хиротонисан во диакона:19.12.2004
    Кем совершена диаконская хиротония: архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном (Долгановым)
    Хиротонисан во иерея: 06.02.2005
    Кем совершена иерейская хиротония: архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном (Долгановым)
    Сан в настоящее время: протоиерей
    Духовное образование:

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет 2008г. Аспирант кафедры философии Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия

Светское образование:

Южно-Российский государственный технический университет 2000г. Специальность: Инженер-электроник.

Награды:

Набедренник 2006г., камилавка 2007г., наперсный крест 2008г., благословенная грамота Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ, патриарший знак За труды по духовно-нравственному просвещению 2015г., протоиерей 2015г.

Адрес сайта:
    Адрес для корреспонденции: