ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

Дата рождения:05.02.1976
    День тезоименитства: 21.11
    Постриг совершен:16.04.1998
    Кем совершен постриг: игуменом Валаамского ставропигиального мужского монастыря архимандритом Панкратием (Жердевым) (ныне - епископ Троицкий, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси)
    Хиротонисан во диакона:24.06.2012
    Кем совершена диаконская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
    Хиротонисан во иерея: 17.04.2014
    Кем совершена иерейская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
    Сан в настоящее время: иеромонах
    Духовное образование:

Московская Духовная семинария 2004 г. Курсы повышения квалификации по новогреческому языку при богословском факультете университета Аристотеля, Греция г. Фессалоники, 2003 г. Санкт-Петербургская Духовная Академия. Богословское отделение 2014г. (заочно)

Светское образование:

Ростовский институт народного хозяйства 1995г.

Награды:

Архиерейская благословенная грамота 2012г., набедренник 2014г., юбилейная медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви», наперсный крест 2018г.

Адрес сайта:
    Адрес для корреспонденции: