ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

иерей Осяк Евгений Иванович.

Дата рождения:13.02.1988
    День тезоименитства: 25.02
    Постриг совершен:
    Кем совершен постриг:
    Хиротонисан во диакона:31.07.2011
    Кем совершена диаконская хиротония: архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном (Долгановым)
    Хиротонисан во иерея: 01.08.2011
    Кем совершена иерейская хиротония: архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном (Долгановым)
    Сан в настоящее время: иерей
    Духовное образование:

Ставропольская Духовная Семинария 2011г. Санкт-Петербургская Православная Духовная Академия. Курс обучения в рамках совместной программы отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

Светское образование:

Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения. Специальность: Социальная работа.

Награды:

Камилавка 2013г., наперсный крест 2015г., знак губернатора Ростовской области «ЗА МИЛОСЕРДИЕ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ» 2014г., медаль «За содружество во имя спасения» Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 2015г.

Адрес сайта:http://pokrov-na-donu.ru
    Адрес для корреспонденции: