ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

протоиерей Добринский Олег Юрьевич.

Дата рождения:03.06.1968
    День тезоименитства: 03.10
    Постриг совершен:
    Кем совершен постриг:
    Хиротонисан во диакона:26.04.1989
    Кем совершена диаконская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Сабоданом), Патриаршим Экзархом Западной Европы, управляющим делами Московской Патриархии
    Хиротонисан во иерея: 19.08.1989
    Кем совершена иерейская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Сабоданом), Патриаршим Экзархом Западной Европы, управляющим делами Московской Патриархии
    Сан в настоящее время: протоиерей
    Духовное образование:

Московская духовная семинария 1995г., московская духовная академия 2000г., кандидат богословия.

Светское образование:

Институт Дружбы народов Кавказа 2009г. Специальность: Преподаватель.

Награды:

Награжден правом ношения митры в 2013 г., крестом с украшениями в 2000 г. Общецерковные награды:орденом преподобного Серафима Саровского III степени, медалью преподобного Сергия Радонежского I степени;юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года. Епархиальные награды: медалью святителя Димитрия Ростовского I степени, медалью св.Павла Таганрогского I степени. Также отмечен наградами Всевеликого Войска Донского: орденом "За заслуги перед казачеством" IV степени, «За веру, Дон и Отечество» I, II и III степени, и медалью 20-летия возрождения казачества., митра 28.04.13г. Постановлением Правительства Ростовской области от 22 февраля 2012 года № 118 удостоен Памятным знаком «75 лет Ростовской области». Почетный гражданин г.Новочеркасска 2014г.

Адрес сайта:pravnovoch.ru
    Адрес для корреспонденции:

346400, г.Новочеркасск, Ростовской области, пр.Платовский, 77, Михаило-Архангельский храм protopres@gmail.com

Благочиние:Новочеркасское
    Приходы: