ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

протоиерей Фетисов Тимофей Анатольевич.

Дата рождения:20.02.1974
    День тезоименитства: 06.03
    Постриг совершен:
    Кем совершен постриг:
    Хиротонисан во диакона:26.04.1996
    Кем совершена диаконская хиротония:
    Хиротонисан во иерея: 05.05.1996
    Кем совершена иерейская хиротония: архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном (Долгановым)
    Сан в настоящее время: протоиерей
    Духовное образование:

Московская Духовная Семинария 1994г. Московская Духовная Академия 2000г. Кандидат богословия.

Светское образование:

Таганрогский государственный радиотехнический университет 2001г. Специальность: Юрист-правовед.

Награды:

Камилавка 2000г., наперсный крест 2004г., сан протоиерея 2006г., архиерейская грамота 2008г., медаль Святого Блаженного Павла Таганрогского I степениСеребряная медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», Золотая медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», орден "За Веру, Дон и Отечество" II - III степени, медаль "За возрождение Донского казачества"., медаль "В честь 20-летия возрождения Всевеликого войска Донского"., палица 2013г., грамота за активное содействие программам Всемирного Русского Народного Собора 2015г. Крест с украшениями 2017г.

Адрес сайта:agiatriada-taganrog.ru
    Адрес для корреспонденции:

Местная религиозная организация православный Приход храма Святой Троицы Ростовской-на-Дону Епархии Русской Православной Церкви МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ г. Таганрога, Ростовской области 347900 Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Чехова 344/1. e-mail: timofet@mail.ru тел./факс (8634) 310-444

Благочиние:Юго-Западное Ростов-на-Дону
    Приходы: