ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

Дата рождения:06.08.1973
    День тезоименитства:
    Постриг совершен:03.01.2014
    Кем совершен постриг: Игуменом Петром (Еремеевым) наместником Высоко-Петровского ставропигиального монастыря г. Москвы.
    Хиротонисан во диакона:06.12.2016
    Кем совершена диаконская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
    Хиротонисан во иерея: 07.12.2016
    Кем совершена иерейская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
    Сан в настоящее время: иеромонах
    Духовное образование:

Московская духовная семинария 2015г.

Светское образование:

Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности в г. Москве, 2006г., Факультет экономики управления, экономист-менеджер; Аспирантура Российского заочного института текстильной и легкой промышленности в г. Москве, 2010г., Факультет экономики управления, управление народным хозяйством; Московский педагогический государственный университет, 2013г., Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки, управление образованием; Аспирантура Московский педагогический государственный университет, 2016г.

Награды:

2010 г. орденом преподобного Сергия Радонежского III степени; 2014 г. Патриарший знак «700-летие Преподобного Сергия Радонежского; 2015 г. Патриарший знак «За труды по духовно-нравственному просвещению» 2017г. набедренник.

Адрес сайта:
    Адрес для корреспонденции: