ГлавнаяЛичный кабинетИнформация о пользователе

протоиерей Мекушкин Андрей Александрович.

Дата рождения:23.01.1970
    День тезоименитства: 13.12
    Постриг совершен:
    Кем совершен постриг:
    Хиротонисан во диакона:21.07.1995
    Кем совершена диаконская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Котляровым)
    Хиротонисан во иерея: 13.08.1995
    Кем совершена иерейская хиротония: митрополитом Ростовским и Новочеркасским Владимиром (Котляровым)
    Сан в настоящее время: протоиерей
    Духовное образование:

Московская духовная семинария 2006г. Московская Духовная Академия 2012г. Аспирантура Православного университета Св. Иоанна Богослова.

Светское образование:

Ташкентский Государственный Педагогический Института. Специальность: Учитель русского языка и литературы. Аспирантура ЮФУ по специальности философия религии. Лауреат конкурса "Учитель года". Кандидат философских наук, доцент. Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки ЮФУ "Комплексная помощь в кризисных ситуациях" 2014г. заведующий кафедрой "Православная культура и теология" ДГТУ, победитель всероссийского конкурса в области педагогики "За нравственный подвиг учителя" 2015г.

Награды:

Архиерейская грамота 2004г., сан протоиерея 2008г., набедренник 1995г., камилавка 1998г., наперсный крест 2003г., палица 2012г., грамота Синодального отдела Религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви 2013г., крест с украшениями 2014г.

Адрес сайта:www.orthodox-on-don.narod.ru
    Адрес для корреспонденции: