В 6-ю Неделю по Пятидесятнице епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
24 июля 2022 1612

24 июля 2022 года, в  6-ю Неделю по Пятидесятнице, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев и клирики собора.

На сугубой ектении были вознесены молитвы об умножении мира и любви.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого. Проповедь перед причастием произнес протоиерей Сергий Зрянин.

По окончании богослужение Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом.