В день празднования собора предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
20 января 2023 853

20 января 2023 года, в день празднования собора предтечи и Крестителя Господня Иоанна, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев и клирики собора. Диаконский чин возглавил диакон Димитрий Коляда.

На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.