В канун 1-й Недели по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
18 июня 2022 895

18 июня 2022 года, в канун 1-й Недели по Пятидесятнице, Всех святых, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии иерей Димитрий Болотаев и клирики собора. Диаконский чин возглавил диакон Димитрий Коляда.

Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.

По окончании полиелея была совершена хиротесия во чтеца и поставление во иподиакона учащегося 5 курса заочного отделения Донской духовной семинарии Олега Петренко.