В канун дня Усекновения главы Пророка и Крестителя Господня Иоанна митрополит Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
10 сентября 2022 1218

10 сентября 2022 года, в канун дня Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Ростова-на-Дону.

Его Высокопреосвященству сослужили духовник епархии протоиерей Николай Урывский, руководитель Епархиального информационного отдела протоиерей Даниил Азизов, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики собора.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.