В канун Недели 21-й по Пятидесятнице епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
5 ноября 2022 1280

5 ноября 2022 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, а также в канун праздника в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник епархии протоиерей Николай Урывский, секретарь Епархиального управления Ростовской-на-Дону епархии иерей Димитрий Болотаев, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики собора.

За богослужением молился Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.