В канун праздника Крещение Господня епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в храме Преполовения Пятидесятницы при Донской духовной семинарии города Ростова-на-Дону

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
В канун праздника Крещение Господня епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение в храме Преполовения Пятидесятницы  при Донской духовной семинарии города Ростова-на-Дону
18 января 2023 535

18 января 2023 года, в канун праздника КрещениеГосподня, викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий совершил всенощное бдение вхраме Преполовения Пятидесятницы при Донской духовной семинарии города Ростова-на-Дону.

Его Преосвященству сослужили ректор Донской духовной семинарии протоиерей Тимофей Фетисов, настоятель храма, проректор по воспитательной работе иерей Алексий Осяк, проректор по учебной работе Донской духовной семинарии протоиерей Григорий Гриднев и клирики храма. Диаконский чин возглавил диакон Александр Фроленков.

Песнопения богослужения исполнил женский хорсеминарии под управлением студентки 4 курса Дианы Джикии.