В Крещенский сочельник Глава Донской митрополии совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы

Официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии
18 января 2023 908

18 января 2023 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), Глава Донской митрополии митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий совершил всенощное бдение в Ростовском кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора иерей Леонтий Дмитриев, духовник Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Николай Урывский, епархиальный древлехранитель иеромонах Маврикий (Звягинцев), клирики храма.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор собора под управлением протодиакона Владимира Зубрицкого.